Home > Personale

Tassi di Assenza

Dati mensili relativi alle percentuali di presenza e di assenza del personale tecnico amministrativo per Unitą organizzativa.

Mese di Luglio 2022
Unitą OrganizzativeTOT PersonaleTOT GG ASSENZA (ferie incluse)TOT GG ASSENZA (ferie escluse)gg medi pro capite assenze (ferie incluse)gg medi pro capite assenze (ferie escluse)
Area infrastrutture tecnologiche205362.60.3
Area sistemi informativi1734020
Area affari generali e didattica1745152.60.9
Area studenti41169434.11
Area tecnica92172.30.8
Area finanziaria2781530.2
Area provveditorato114864.40.5
Area contratti820102.51.2
Area patrimonio1467274.81.9

Archivio mesi precedenti

Archivio anni precedenti