Home > Personale

Tassi di Assenza

Dati mensili relativi alle percentuali di presenza e di assenza del personale tecnico amministrativo per Unitą organizzativa.

Mese di Maggio 2022
Unitą OrganizzativeTOT PersonaleTOT GG ASSENZA (ferie incluse)TOT GG ASSENZA (ferie escluse)gg medi pro capite assenze (ferie incluse)gg medi pro capite assenze (ferie escluse)
Area infrastrutture tecnologiche19381420.7
Area sistemi informativi172411.40.1
Area affari generali e didattica191270.60.4
Area studenti4187342.10.8
Area tecnica101311.30.1
Area finanziaria2752171.90.6
Area provveditorato121761.40.5
Area contratti8951.10.6
Area patrimonio13500.40

Archivio mesi precedenti

Archivio anni precedenti